bnovo.ru

Continental поможет клиентам открыть новые маршруты автопутешествий по России

Март 9, 2021
Внутренний туризм на территории России в 2021 продолжит своё развитие. Популярностью будут пользоваться как традиционные туристические места, так и менее известные направления. Согласно опросам, в этом году свой отпуск в пределах страны планируют провести почти 40% россиян. При этом туроператоры фиксируют существенный рост спроса на туры выходного дня. Короткие поездки на отдых, зачастую с использованием личного транспорта, будут «в тренде» на протяжении всего года.
  • Шинный бренд Continental запускает совместно с сайтом Афиша Daily туристический проект для жителей России.
  • Эксклюзивный путеводитель и мобильное приложение ContiAssist позволят автолюбителям с комфортом путешествовать по стране.
  • В рамках стартующей акции покупатели комплекта шин Continental получат в подарок промокод на бесплатное топливо для будущих поездок.

Шинный бренд Continental предлагает своим клиентам вместе открывать новые, интересные маршруты автопутешествий, и дарит для будущей поездки бесплатное топливо. В рамках специальной акции эксперты компании совместно сайтом Афиша Daily разработали экосистему сервисов для путешественников. Автолюбители получат возможность загрузить через мобильное приложение ContiAssist эксклюзивный путеводитель по самым интересным местам страны. Составив свою индивидуальную программу поездки, пользователи смогут добавить маршрут в навигатор, а также просмотреть список локаций в PDF-формате для того, чтобы не заблудиться в местах с плохим покрытием интернета. Во время сборов будет полезен чек-лист в приложении, который поможет не забыть взять всё необходимое с собой.

Для того чтобы чувствовать себя уверенно на трассе перед планированием путешествия стоит подготовить автомобиль, в том числе выбрать надежные и безопасные шины. Концерн Continental предлагает широкую линейку моделей для разных автомобилей и стилей вождения. После покупки комплекта из четырех шин с 1 марта по 15 мая 2021 года каждый клиент получит в подарок промокод на топливо на сумму до 4 тысяч рублей. Промокод можно будет использовать при оплате топлива через сервис Яндекс.Заправки или в навигационных приложениях «Яндекса».

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?