bnovo.ru

Что чаще всего смотрят в YouTube россияне – рейтинг Google

Декабрь 6, 2019
«Google Россия» провела мониторинг российского сегмента интернета, на основании чего определила, какие ролики в YouTube пользуются наибольшей популярностью.

Так, набрав более 25 миллионов просмотров с марта, самую высокую популярность получил мультфильм «Чинилы и большой секрет», который является пародией на популярные «Фиксики» (автор — пародия блогер Сыендук. В то время как «Фиксики» заняли только пятую позицию в рейтинге.

Второе место в списке наиболее популярного видео-контента занял фильм «Беслан. Помни», автор которого Юрий Дудь. Лента уверенно обошла по количеству просмотров интервью певицы Билли Айлиш в «Вечернем Урганте», а также ролик, где Павел Воля вещает «Про настоящих женщин».

В топ-10 также оказались несколько юмористических видео и ролик «Что если 24 часа пролежать в напитках», которые просмотрели более 20 миллионов раз.

Что касается музыкальных пристрастий пользователей YouTube, то здесь определились следующие лидеры:

  • Артур Пирожков и его песни «Алкоголичка» и «Зацепила»;
  • Artik&Asti feat. Артема Качера и их «Грустный дэнс»;
  • «Сердцеедка» от Егора Крида;
  • «Пчеловод» от RASA.

В числе видео, которые обрели мировую популярность, исходя из числа лайков, оказался ролик Make This Video The Most Liked Video On YouTube, герои которого бросают друг в друга куриные яйца, и его автор MrBeast. На втором месте – O Dia em que Assisti Bird Box – свадебное видео от PewDiePie.

Что касается знаменитостей мирового уровня, то здесь уверенно лидирует Шон Мендес и его композиция Señorita, которая помогла исполнителю обойти по популярности Blackpink (Kill this Love) и BTS (Boy with Luv).

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?