bnovo.ru

CEO Today назвал лучший отель России

Февраль 18, 2020
Престижный журнал международного издательства Universal Media Ltd CEO Today в новом выпуске опубликовал список лучших представителей мировой туристической индустрии.

Победу в номинации «Отель года» одержал отель Приморского края Tigre de Cristal, который входит в состав интегрированного развлекательного курорта.

Tigre de Cristal – единственный представитель России, который занял почетное место в списке лидеров отрасли в одном ряду с брендами мирового уровня такими как Hilton, Swissotel, Radisson и Ritz-Carlton.

Стелиос Тсифетакис – исполнительный директор ООО «Джи1 Интертейнмент» – отметил, что эта награда – результат высокой квалифицированности и слаженной работы команды сотрудников отеля. А почетное и престижное звание будет еще больше стимулировать Tigre de Cristal стать еще лучшим для гостей.

Отметим, что пятизвездочный Tigre de Cristal работает менее пяти лет, но уже не единожды удостаивался престижных наград в области туризма. В частности, отель трижды номинировался на «Туристический Оскар» известной мировой премии World Travel Awards, в рамках которой был признан «Ведущим Российским Курортом» в 2018 году.

Материал уже оценил 1 гость на:
1
1
Другие оценили статью на 1* из 5. А ваше мнение?