bnovo.ru

Центр здоровья Verba Mayr стал победителем в премии Travel & Hospitality Awards

Январь 29, 2020
Австрийский центр здоровья Verba Mayr стал обладателем международной премии Travel & Hospitality Awards 2020 в номинации «Wellness Retreat of the Year».

Travel & Hospitality Awards является ежегодной международной премией в области гостеприимства, деятельность которой направлена на выявление самых лучших отелей, спа-центров, туристических компаний и ресторанов по всему миру. Благодаря абсолютно прозрачной системе оценивания, выбор победителей имеет особую ценность. Профессионалы и эксперты в гостиничном бизнесе лично отправляются в самые отдаленные уголки планеты, чтобы по достоинству оценить уровень услуг в лучших отелях мира. Всего в премии представлено более 40 категорий, что делает ее одной из самых масштабных премий в своей области.

Подмосковный австрийский центр здоровья Verba Mayr был удостоен победы в номинации «Wellness Retreat of the Year», что в очередной раз подтверждает высокий уровень сервиса и услуг, оказываемых в центре. Программы центра, его спа-зона, процедуры и индивидуальный подход к каждому гостью позволят полноценно отдохнуть, восстановиться, очистить организм, достичь физического и духовного обновления.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?