bnovo.ru

Более половины здравниц АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» расположены в топ-30 регионов по бюджетному лечебному и оздоровительному отдыху

Февраль 21, 2020
Рейтинг регионов России с самым недорогим и бюджетным лечебным и оздоровительным отдыхом в санаториях составил туристический портал ТурСтат по данным сервиса бронирования путевок Санатории-России.рф. Данные актуальны на зимне-весенний период 2020 года.

2 из 19 здравниц АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» находятся в регионах, попавших в топ-10 с самым дешевым лечебным и оздоровительным отдыхом – это «Жемчужина Зауралья», расположенная в г. Шадринске Курганской области, и «Сосновый бор», находящийся в Кировской области. Минимальная суточная стоимость пребывания в санатории этих регионов составляет 1000-1300 рублей.

В топ-25 регионов с бюджетным лечением в здравницах попала Воронежская область, где цены в санаториях начинаются от 1460 рублей в сутки. У сети «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» находятся в области расположены 2 санатория: «Дон» и «Радон».

Краснодарский край дополнил в числе других топ-30 регионов, где можно сравнительно недорого поправить здоровье: стоимость пребывания в здравницах края начинается с 1617 рублей в сутки. Здесь у компании 7 филиалов: «Октябрьский», «Черноморье», «Мыс Видный», «Ивушка», «Аквамарин», «Зеленый Гай» и «Солнечный».

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?