bnovo.ru

Блог-тур в санаторий «Ижминводы» завершен: подведем итоги

Сентябрь 10, 2019
С 4-е по 8-е сентября, в санатории «Шифалы су-Ижминводы» (Татарстан), прошел информационный блог-тур. Мероприятие организовано Республиканской Ассоциацией «Санатории Татарстана» и администрацией здравницы. #ижмин2019.

Участникам тура рассказали о истории знаменитой здравницы и ее настоящей жизни. Проведена экскурсия по санаторию и проведен осмотр территории.

 

Блог-тур в санаторий «Ижминводы»

 

После чего блогеры отправились на прием к врачу, где им были назначены лечебно-оздоровительные процедуры, которые они с удовольствие посещали все дни нахождения в стенах здравницы.

По замыслу организаторов, планировалось максимально погрузить молодых людей в жизнь современного санатория, для наиболее полного понимания необходимости, важности и пользы санаторно-курортного оздоровления.

 

Блог-тур в санаторий «Ижминводы»

 

Блог-тур в санаторий «Ижминводы»

 

Блог-тур в санаторий «Ижминводы»

 

В свободное от процедур время были организованы экскурсионные поездки в Елабугу и Менделеевск. В вечернее время, в санатории проводились разнообразные развлекательные мероприятия, которые с удовольствием посещали все участники.

В один из дней, для сотрудников санатория был проведен мастер-класс по фотографии. Проведен разбор соцсетей санатория и даны рекомендации по правильному ведению аккаунтов для более эффективного привлечения потенциальных отдыхающих.

 

Блог-тур в санаторий «Ижминводы»

 

Блог-тур в санаторий «Ижминводы»

 

Результаты тура стали появляться в первый же день. Увиденное сразу транслировалось в соцсети и находило огромный интерес среди большой аудитории подписчиков. В комментариях задавали вопросы о расположении, контингенте, питании, процедурах и стоимости санаторной путевки. Вопреки мнению об отсутствии интереса молодежи к санаториям, опыт показал, что желание получить информацию о здравницах большое. Интересуются как для себя, так и для родственников.

По мнению Президента Ассоциации «Санатории Татарстана» Евгения Терентьева, мероприятие прошло на высоком уровне, что отметили и все участники тура. В ближайшие дни будет проведен анализ и подведены итоги. Но уже сейчас строятся планы по проведению новых туров в республиканские здравницы.

 

Блог-тур в санаторий «Ижминводы»

 

Поделиться:
Материал уже оценили 5 гостей на:
3.2
3.2
Другие оценили статью на 3.2* из 5. А ваше мнение?