bnovo.ru

Biletix запускает акцию поддержки предпринимателей и проектов в сфере туризма

Март 26, 2020
Интернет-сервис для путешественников Biletix анонсирует акцию по поддержке компаний, трэвел-проектов и предпринимателей, работающих в туристической сфере.

В ходе акции Biletix будет бесплатно рассказывать о наиболее интересных туристических проектах в своём блоге (более 100 000 уникальных пользователей в месяц), в Яндекс.Дзен-канале (более 60 000 уникальных пользователей в месяц) и социальных сетях Facebook, Вконтакте и Instagram (суммарное количество подписчиков более 80 000 пользователей).

Чтобы принять участие в акции, предпринимателю или руководителю трэвел-проекта нужно рассказать о своём проекте в социальной сети Facebook, Instagram или Вконтакте, отметив страницу Biletix и указав хэштег #ПрорвёмсясBiletix. Проекты будут отбираться редакцией Biletix.Blog.

«Туристический бизнес столкнулся с кризисом, а взаимная поддержка – один из эффективных способов его преодолеть. Поэтому мы открываем наши маркетинговые каналы энтузиастам, предпринимателям и лидерам проектов, связанным с развитием туризма», – прокомментировала главный редактор Biletix.Blog Анна Змановская.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?