bnovo.ru

Бесплатное путешествие медикам в горный парк «Рускеала». Как оформить тур?

Август 26, 2020
К организованной Российским союзом туриндустрии (РСТ) и Ассоциацией туроператоров России (АТОР) акции «Туризм России – медикам России» присоединились петербургский туроператор «СканТур» и горный парк «Рускеала». По их инициативе врачи и медсестры получили 500 бесплатных однодневных поездок из Санкт-Петербурга в Карелию.

Путешествие пройдет с максимальным комфортом для туристов на автобусе класса «Люкс», который оборудован wi-fi, туалетом и автоматом с горячими напитками. Согласно маршруту, по дороге в Карелию автобус остановится в Приозерске, где туристы осмотрят древнюю каменную крепость, а в Сортавале увидят строения различных архитектурных стилей.

«Мы хотели создать для медицинских работников максимально возможные комфортные условия в пути, – пояснила ведущий менеджер по маркетингу и PR туроператора «СканТур» Екатерина Тюнина. – Этот тур – наша бесконечная признательность тем, кто самоотверженно боролся с обрушившимся на нас вирусом».

Главной локацией тура станет горный парк «Рускеала» и его знаменитый Мраморный каньон. Это место тесно связано с Петербургом, потому что здесь была организована добыча мрамора для отделки архитектурных шедевров города. После экскурсии с местным гидом гостям будет предоставлено свободное время, чтобы они неспешно прогулялись по Калевала или заглянули в музей «Обитель ангелов».

Андрей Игнатьев, президент РСТ: «Я очень рад, что несмотря на жесточайший кризис в туристической отрасли, все больше компаний присылают свои предложения бесплатного отдыха для врачей, которые все еще находятся на передовой. Сегодня у нас есть предложения от турбизнеса для 2500 тысяч медиков, это совершенно разные программы – от отдыха на российских курортах, до увлекательных экскурсионных программ и бесплатного проживания за рубежом».

Напомним, в акции РСТ «Туризм России – медикам России» участвуют компании из разных городов страны. В июле состоялась поездка в Краснодарский край, которая была подарена волонтерам-медикам туроператорами «Алеан» и BSI Group. В августе компания «Тари Тур организовала масштабную поездку в Петербург и Москву для 200 врачей, медсестер и волонтеров-медиков. Накануне туроператор «Карелия Гид» и новгородский Центр развития туризма «Красная изба» подготовили для 100 медиков поездки в Великий Новгород.

Чтобы отправить в бесплатное путешествие в горный парк «Рускеала» в рамках акции «Туризм России – медикам России» медикам необходимо:

1. Зайти на сайт координатора акции – Центра корпоративного волонтерства «ДаДобро» - https://dadobro.com/da_vracham/

2. Ознакомиться с регламентом участия в разделе туроператора «СканТур».

3. Сроки действия проекта: 17.08.2020 г. до 31.10.2020 г.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?