bnovo.ru

«Бесценный» отдых в Москве: самые дорогие квартиры столицы в краткосрочную аренду

Сентябрь 23, 2020
Праздничная, неумолкающая и яркая Москва притягивает к себе путешественников со всех уголков страны. Своим гостям Первопрестольная готова предложить невероятные варианты для отдыха во время поездок, поражающие воображение самых взыскательных особ. При этом в некоторых случаях цена суточной аренды наиболее роскошных апартаментов вполне сопоставима со стоимостью месячного комфортного проживания в регионах или в той же столице.

Эксперты Авито Недвижимости проанализировали московский рынок элитной недвижимости и составили рейтинг самых дорогих и шикарных квартир для краткосрочного найма.

Первое место подборки занимает просторная квартира в элитном доме, расположенном в окружении двух прекрасных парков — Воронцовского и 60-летия Октября. Двухуровневое жилье находится в безопасном охраняемом дворе с ухоженной детской площадкой, что оптимально подойдет для семейных пар с детьми. В роскошном пентхаусе предусмотрены уютные спальни, кабинет, две кухни на обоих этажах, собственный спортивный зал, игровая комната для детей, а также просторные гардеробные и ванные комнаты. Пожалуй, главной особенностью квартиры можно назвать личную террасу — для прогулок на свежем воздухе не выходя из дома.

На втором месте рейтинга расположились комфортабельные апартаменты в одном из небоскребов комплекса «Москва-Сити». Из квартиры открывается прекрасный панорамный вид на столицу, а поистине роскошным жилье делают как дизайнерская итальянская мебель, так и просторные ванные комнаты с хамамом, а также домашний кинотеатр для приятного просмотра любимых фильмов. Апартаменты рассчитаны на 6 человек и подойдут не только для проживания большой и дружной семьи — развитая инфраструктура и близость к выставочному комплексу «Экспоцентр» обеспечат дополнительные комфорт и удобство и во время деловых путешествий.

Жилая недвижимость в «Москва-Сити» славится шикарными панорамными видами на город, изысканными интерьерами и эксклюзивным набором услуг для гостей. Эти апартаменты в минималистичном стиле — не исключение. Приятным бонусом к проживанию станут вкусный завтрак, а также ежедневная смена постельного белья, полотенец и банных принадлежностей. Для желающих предусмотрены дополнительные услуги массажа и спа-процедур. Аренда этой квартиры подойдет как для отдыха с детьми, так и для рабочих поездок.

Еще одни стильные апартаменты комплекса «Москва-Сити» расположились на 61-м этаже небоскреба. Студия рассчитана на проживание пары или соло-путешественника, привыкших к исключительному шику и комфорту. Квартира поделена на кухонную, гостиную и спальную зоны с захватывающим видом на шумную Москву. Панорамные окна предусмотрены даже в ванной комнате. Апартаменты дают возможность ощутить все плюсы жизни в большом городе — в пешей доступности находятся магазины и бутики, кафе, рестораны, банки, подземный паркинг. А первый этаж здания украшает безупречный холл с круглосуточной охраной, видеонаблюдением и ресепшеном.

Эти апартаменты класса «люкс» расположены на 49-м этаже башни «Федерация Запад» комплекса «Москва-Сити». Данный вариант оценят любители классического дизайна и мягких золотых оттенков в интерьере — именно в этом стиле выполнены гостиная и спальная комнаты. Для дополнительного комфорта в апартаментах установлена система «умный» дом, которая автоматизирует бытовые приборы и прочую технику. А для любителей расслабиться в квартире предусмотрена турецкая баня.

В апартаментах с говорящим названием «Sky View» соблюден идеальный баланс лоска дорогого гостиничного номера и теплого домашнего уюта. Данный вариант — удивительный парадокс расположения в делом центре мегаполиса и атмосферы загородного дома. Классический интерьер с просторными комнатами и деревянными полами «уживается» с захватывающим видом на столицу из панорамных окон. В квартире удобно как отдыхать, так и работать или принимать гостей. Итальянский мрамор, тропический душ и кровать размера king-size — проживание в Москве запомнится арендаторам надолго.

Завершает подборку самых роскошных столичных апартаментов в посуточную аренду еще один вариант в «Москва-Сити». Шикарный «Sky Grand Loft» отличается нетривиальным дизайном и декором. Светильники в виде прожекторов, кресла, напоминающие золотые птичьи клетки, круглая кровать — при этом в апартаментах царит удивительно нежная и романтичная атмосфера, которая станет отличным выбором для отдыха вдвоем.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?