bnovo.ru

B2B.Ostrovok.ru открывает продажу трансферов на своей платформе

Декабрь 1, 2020
Сервис онлайн-бронирования отелей и авиабилетов для тревел-профессионалов B2B.Ostrovok запускает новую услугу: теперь партнеры сервиса могут самостоятельно забронировать трансфер для своих туристов. Новый функционал уже доступен всем зарегистрированным пользователям в «Личном кабинете».

Феликс Шпильман, CEO Emerging Travel Group, управляющей B2B.Ostrovok, прокомментировал: «Комфорт и удобство наших партнеров при работе с B2B.Ostrovok – наш главный приоритет. Мы знаем, как важно тревел-профессионалам иметь возможность забронировать все составляющие путешествия в единой системе, и именно поэтому постоянно работаем над тем, чтобы нашим пользователям был доступен самый широкий ассортимент туристических услуг. Мы ожидаем, что новый инструмент окажется особенно востребованным в преддверии новогодних праздников и зимних каникул».

Чтобы забронировать трансфер на B2B.Ostrovok, пользователю системы необходимо указать информацию в одноименном разделе: выбрать пункты начала и окончания поездки, желаемые дату и время, количество пассажиров, номер рейса, количество и размеры багажа, а также указать имена и контакты пассажиров.

Оформить услугу можно не позднее, чем за 24 часа до начала поездки. Оплата трансфера производится банковским переводом или из кредитного лимита партнера, открытого на B2B.Ostrovok. После оплаты на электронную почту пользователя придет ваучер со всей информацией и деталями предстоящей поездки.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?