bnovo.ru

Автоматизированные системы Revenue Management от Infor на HOTEL BUSINESS FORUM 2019

Октябрь 25, 2019
7-8 ноября IPL Consulting — серебряный партнер международной ИТ корпорации Infor Hospitality и Комаров Леонид — автор онлайн-курса «Математические модели Управления доходами в гостиницах» — принимают участие в HOTEL BUSINESS FORUM 2019, чтобы рассказать о принципах автоматизации Управления доходами в гостиницах и других ИТ системах корпорации Infor.

Выступление Леонида Комарова — Директора по развитию бизнеса IPL Consulting на тему: «Как построить настоящее Динамическое ценообразование в отеле?» состоится 8 ноября в 15.30. Зал Доходный отель.

Вы можете также посетить стенд IPL Consulting и Infor Hospitality в фойе форума и получить персональную консультацию, о повышении эффективности работы своей гостиницы за счет внедрения новейших мировых решений в области цифровизации и автоматизации гостиничного бизнеса.

Американская корпорация Infor имеет 20 летний опыт в индустрии гостеприимства, решения компания внедрены более чем в 20000 отелей и казино в 63 странах мира, в том числе системы по управлению доходами EzRMS и Hospitality Price Optimizer (НРО) имеют более 6800 внедрений в 71 стране мира.

Уже сейчас IPL Consulting предлагает отельерам:

1. Пройти небольшой тест «Нужна ли в вашем отеле автоматизированная система Revenue Management?»

2. Ознакомиться с видеопрезентацией систем и получить информационные материалы.

3. Покупатели систем Infor получают бесплатный доступ к видеокурсу «Математические модели Revenue Management в гостиницах» из 50 видеоуроков.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?