bnovo.ru

Авиакомпании вводят новые меры по обеспечению безопасности пассажиров во время полета

Май 6, 2020
Эксперты рассказали, как будут выглядеть перелеты после пандемии, сообщает Express.

Какие новые «обязательные» правила для авиаперевозок?

Маски для лица могут «обязательными» для пассажиров авиакомпании в будущем после пандемии. Некоторые крупные авиакомпании требуют, чтобы пассажиры носили маски на рейсах сейчас, чтобы помочь остановить распространение вируса на самолетах. В то время как другие авиалинии собираются сделать ношение маски обязательным после возобновления работы в будущем.

Американская авиакомпания Delta заявила, что пассажирам приходится носить маски не только во время полета, но и перед посадкой. Пассажиры должны носить маски при регистрации, в залах ожидания и при посадке.

Курт Стаче, представитель American Airlines, сказал BBC: «Мы заботимся о благополучии наших клиентов, чтобы они были спокойны, пока они путешествуют вместе с нами. Мы быстро продвигаемся по этим усовершенствованиям и продолжим улучшать условия путешествий для наших клиентов и членов команды».

United Airline также заявила, что маски для лица будут «обязательными» для всех, кто садится на рейс United Airlines.

Пресс-секретарь авиакомпании Мэдди Кинг также заявила Би-би-си: «Лицевое покрытие будет обязательным для всех пассажиров, и мы предоставим пассажирам маски бесплатно».

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?