bnovo.ru

Asonahores: 13 отелей продолжают обслуживать туристов в Доминикане

Апрель 27, 2020
По последним данным Ассоциации отелей и туризма Доминиканской Республики (Asonahores), 13 отелей продолжают работать в разных регионах страны, предлагая услуги еще не вылетевшим из-за ограничений на полеты туристам, сообщает АТОР.

В Санто-Доминго открыты Aparta Hotel Drake, W&P (BQ Santo Domingo), El Embajador a Royal Hideaway Hotel, Quality Hotel Real и Weston Suites Hotel & Casino.

На севере страны ситуация следующая. В Констанце работают Hotel Real и Hotel Pegasus; в Кабарете – отели Areca Apart Hotel, Casa Maravilla Ecolodge, Seawinds At Punta Goleta и Velero Beach.

Согласно заявлению, гостиницы будут работать до тех пор, пока их гости не смогут вернуться в страны своего постоянного проживания.

Большинство же отелей страны сегодня поддерживают минимум управленческого и обслуживающего персонала для выполнения задач, связанных с безопасностью и поддержкой инфраструктуры объектов. Учреждены сменные графики, персонал работает неполный рабочий день.

Некоторые отели переносят ранее запланированные сроки реновации и реконструкции объектов на период карантина, что позволяет оптимальным образом использовать вынужденный простой.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?