bnovo.ru

Арендное жилье — преимущество курортов Линьяно и Бибионе

Апрель 7, 2020
Несмотря на пандемию некоторые, менее пораженные коронавирусом регионы Италии, активно готовятся к летнему сезону. Кроме наиболее популярных пляжных городов, Венецианская Ривьера представлена тихими, уютными курортами с обслуживанием по высшему разряду, среди которых — семейные курорты-близнецы Линьяно и Бибионе.

Планируя поездку, важно выбрать хорошее туристическое агентство. Одним из лучших является агентство Europa Tourist Group. Они самые крупные игроки на рынке туристической недвижимости курорта Бибионе. Досконально зная местный рынок жилья Europa Tourist Group уже больше 40 лет предоставляет в аренду апартаменты, дома, виллы, помогает найти подходящий отель, а также действует как полноценный посредник по инвестициям в недвижимость из-за рубежа.

Команда Europa Tourist Group поможет определиться с арендой жилья для отдыха или жизни. На сайте агентства учитывается внимание к деталям в пожеланиях пользователей:удаленность от моря, наличие интернета и бытовой техники, отсутствие оживленной дороги поблизости от дома или активной стройки и другие факторы.

Отели, которые они предлагают входят в самую крупную сеть отелей на курорте Бибионе — ETGroup Hotels. Их отели представлены и на курорте Линьяно, но в меньшей степени. Сеть включает в себя отели от 3 до 5 звезд, апартамент-отели, курорты и кемпинги.

На русскоязычном сайте агентства описаны преимущества каждого объекта для размещения, к тому же специалисты Europa Tourist Group владеют дополнительной информацией по каждому из них и всегда готовы ответить на любые вопросы туристов, связанные с отдыхом на курортах Бибионе и Линьяно.

Теперь выделим главные преимущества отдыха с Europa Tourist Group. К ним относятся:

  • самый полный охват недвижимости на курорте Бибионе;
  • большой выбор жилья;
  • опыт работы — более 40 лет;
  • превосходное знание недвижимости в регионе Венецианской Ривьеры;
  • ориентация на потребности клиента;
  • внимание к деталям;
  • мультиязычный персонал.

Курорт Бибионе известен ориентацией на семейный отдых с детьми. Здесь каждый гость оценит уровень обслуживания и разнообразие развлечений для каждого члена семьи, включая даже домашних животных. А еще на курорты располагают широкими чистыми пляжами, отмеченными международными сертификатами по защите экологии Blue Flag и EMAS.

К популярным развлечениям относятся теннисные корты, поля для игры в гольф и уроки верховой езды. Для более активных туристов доступен прокат велосипедов. Бибионе и Линьяно – семейные курорты, которые приготовили множество развлечений доля каждого члена семьи, включая аквапарки, лунапарк и городской аквариум.

Также на курорте расположился новейший термальный центр Bibione Terme, где не только лечат различные заболевания, но и проводят профилактические процедуры.

В завершение отметим, что Бибионе и Линьяно не просто так пользуются огромной популярностью у требовательных австрийцев и немцев уже на протяжении полувека. В качестве, которое проповедуют эти курорты, легко убедиться на примере арендного жилья, доступного для осмотра на сайте ETGroup.info.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?