bnovo.ru

Апарт-комплекс «Bereg. Курортный» аккредитован банком ВТБ

Январь 28, 2022
Купить апартаменты в малоэтажном комплексе «Bereg. Курортный», возводимом компанией Element Development в Сестрорецке, стало возможно с использованием ипотечного кредита от банка ВТБ.

Покупателям доступны две программы на выбор. При минимальном первоначальном взносе 10% от стоимости недвижимости ставка составит 11,2% годовых. Для кредитов с первоначальным взносом от 20% ставка снижена до 10,5%. Оформить ипотеку можно на срок до 30 лет. Для оформления кредита потребуется стандартный набор документов.

Апарт-комплекс «Bereg. Курортный» возводится в Курортном районе Петербурга, в непосредственной близости от Финского залива и в окружении парков и леса. Проект включает в себя 3 корпуса на 715 апартаментов различных планировок, от компактных студий до семейных люксов. Метраж лотов варьируется 22,81 до 95,75 кв. м. Стоимость апартаментов начинается от 6,9 млн руб. Брокером проекта выступает Международная консалтинговая компания Colliers.

В каждом корпусе будет просторное лобби с дизайнерским интерьером, келлеры для хранения сезонных вещей и выход в подземный паркинг.

Высота корпусов составит не более 15 м, фасады будут выполнены в сдержанных светлых тонах. Проектом предусмотрены большие окна и просторные балконы. Архитектура апарт-комплекса будет гармонично вписана в окружающий ландшафт.

На внутренней территории будет выполнено комплексное благоустройство по проекту студии ландшафтного дизайна DEREVO PARK, предусматривающего пространства для тихого и активного отдыха как детей, так и взрослых жителей.

Внутренняя инфраструктура апартаментов «Bereg. Курортный» будет включать спортивный комплекс, spa, коворкинг, детский клуб Element Kids и семейный ресторан.

Завершить строительство планируется в 2024 году.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?