bnovo.ru

Алтайский санаторий «Транссиб» АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» принял первых отдыхающих после пандемии

Июнь 11, 2020
Санатории сети АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» постепенно открываются к приёму гостей. Первыми распахнули свои двери для гостей здравницы Черноморский группы. А 9 июня к ним присоединился санаторий «Транссиб» (г. Белокуриха, Алтайский край).

Гостям санаториев «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» предлагают попробовать новинку – программу «Лёгкое дыхание», разработанную специально для восстановления после эпидемии коронавирусной инфекции. Программа по-своему уникальна в каждой здравнице сети, но однозначно направлена на восстановление защитных функций организма, устранение отдаленных последствий перенесенного Covid-19 со стороны дыхательной и других систем организма, а также стабилизацию психического здоровья после перенесенной стрессовой ситуации.

Отдыхающим в алтайском санатории повезло особенно: программа «Лёгкое дыхание» в «Транссибе» включает целебные пантовые ванны на основе свежего отвара рогов молодых алтайских маралов, под воздействием которых ускоряются и нормализуются обменные процессы, активнее выводятся из организма токсины и шлаки, повышается стрессоустойчивость.

15 июня откроются для отдыхающих «Долина Нарзанов» в Кисловодске и Ессентуках, а 18 июня – санаторий «Буран» в Московской обл.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?