bnovo.ru

Алексей Конюшков снят с должности заместителя главы Ростуризма

Ноябрь 21, 2019
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев освободил от должности заместителя руководителя Ростуризма Алексея Конюшкова по его просьбе.

«Освободить Конюшкова Алексея Алексеевича от должности заместителя руководителя Федерального агентства по туризму по его просьбе», — говорится в распоряжении правительства за подписью премьера, опубликованном на сайте кабинета министров.

В Ростуризме высоко оценили работу Конюшкова на посту заместителя руководителя агентства. «Алексей Алексеевич многое сделал для развития туризма в России и признан как профессионал высокого уровня всем туристическим сообществом. Особенно хочется отметить вклад Алексея Конюшкова в успех Чемпионата мира по футболу 2018 года, который дал туризму новое дыхание. Команда Ростуризма надеется, что Алексей Алексеевич даже после ухода из агентства останется членом команды и человеком, неравнодушным к развитию российской туристической отрасли», — заявили в ведомстве.

Алексей Конюшков был назначен заместителем руководителя Ростуризма 10 марта 2015 года. В Ведомстве он курировал вопросы развития внутреннего и въездного туризма в соответствии с государственной стратегией развития туризма в РФ, реализации программы подготовки к чемпионату мира 2018 в части строительства и подготовки гостиниц для мероприятий ЧМ, является председателем межведомственной группы по развитию туризма в Крымском федеральном округе.

Источник ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?