bnovo.ru

Аксенов: нынешний год показал рекордные цифры по посещению Крыма

Октябрь 29, 2019
По словам Сергея Аксенова, нынешний год показал рекордные цифры по посещению Крыма со времен распада Советского Союза. 2,9 млн путешественников ‒ именно столько приехали на полуостров за текущий период 2019 года.

Большое количество туристов едут из обеих российских столиц и близлежащих округов. Также крымские курорты могут похвастаться гостями из ближнего и дальнего зарубежья, Германии, Белоруссии, Украины.

Сергей Аксенов утверждает, что авиарейс, доставляющий гостей из российской столице в Симферополь, лидирует по популярности среди туристических маршрутов. Уже наблюдается стойкий интерес к празднованию Рождества и Нового года, не может не радовать и высокий процент бронирования, до 70%. Об этом Аксенов рассказал на своем официальном аккаунте популярной соцсети ВКонтакте.

Также стабильно высокий процент бронирования показывает и санаторно-курортное сфера Крыма. Объекты санкура стабильно входят в различные рейтинги лучших здравниц.

«Опора России» выступила за снижение кредитов на строительство, которые крымские отельеры получают на возведение объектов гостеприимства. Это предложение может быть интересно, прежде всего, тем, чтобы крымские отели могли полноценно конкурировать с объектами из Турции, стабильно популярными у россиян.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?