bnovo.ru

АФК «Система» открывает отельные объекты эконом-класса

Август 23, 2018
Ольга Прохорова: «Совершенно благоразумным выглядит шаг строительства двух новых гостиниц бюджетного сегмента в Москве, рядом с штаб-квартирой Cosmos Group – так, компания сможет испытать заявленные международные стандарты и затем смело копировать их на свои проекты в региональных бизнес-локациях».

АФК «Система» начинает возведение бюджетных гостиниц в столице. 2 отеля заработают под брендом Cosmos Hotels & More.

Открытие отелей планируют осуществить в 2019 году. Компания инвестирует в строительство 600 млн рублей. Гостиничные объекты возведут с идентичным фондом – 162 номера. Одно из заведений заработает около станции метро «Калужская», второе – рядом с «Водным стадионом».

По информации «Ведомостей», стоимость размещения за ночь будет равна 2,5 тысячи рублей.

Компания Cosmos Group вводом гостиничной сети Cosmos Hotels & More заявила об управлении уже существующими гостиницами, запуском новых проектов, а также открытием апарт-отелей.

Комментирует Ольга Прохорова, операционный директор УК Hospitality Management

Cosmos Group активно растет и меняется на глазах – сейчас их маркетологи провели огромную работу по четкому позиционированию на рынке, и сеть в начале августа заявила о запуске сразу четырех брендов в разных ценовых сегментах. Так, речь идет о направлении бизнес-отелей, бюджетных гостиниц, апартаментов и премиальной коллекции – Cosmos, My Cosmos, CosmosStay и Cosmos Collection.

Учитывая планы компании двигаться в сторону регионов, расположение в нише качественных эконом-отелей себя оправдывает.

Совершенно благоразумным также выглядит шаг строительства двух новых гостиниц бюджетного сегмента в Москве, рядом с штаб-квартирой Cosmos Group – так, компания сможет испытать заявленные международные стандарты и затем смело копировать их на свои проекты в региональных бизнес-локациях.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?