bnovo.ru

Аэрофлот открывает продажу отелей на базе Ostrovok.ru

Октябрь 22, 2018
Авиакомпания «Аэрофлот» и сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru объявляют о сотрудничестве.
Феликс Шпильман
CEO компании Ostrovok.ru
Мы рады стать партнером национального авиаперевозчика в России, предъявляющего высокие требования к сервисной составляющей. Мы уверены, что новый технологичный инструмент поможет улучшить пользовательский опыт и будет способствовать развитию тревел-экосистемы Аэрофлота.

Авиакомпания «Аэрофлот» и сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru объявляют о сотрудничестве: с 1 октября 2018 года клиенты авиаперевозчика могут бронировать отельные продукты Ostrovok.ru – отели, апартаменты, хостелы и кемпинги – не покидая сайт aeroflot.ru.

Сервис локализован на пять языков, им могут воспользоваться не только русскоговорящие пользователи, но и иностранные клиенты авиакомпании, совершающие бронирования на сайте aeroflot.ru.

Отельный инвентарь Ostrovok.ru включает более 1 000 000 вариантов размещения – отели, апартаменты, гостевые дома, кемпинги и хостелы – в 220 странах мира. За счет работы с 78 мировыми поставщиками отельного инвентаря и 28 000 отелей, подключенными по прямым договорам, в 40% случаев цены Ostrovok.ru ниже розничных цен на аналогичные номера на 5-15%.


Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?