bnovo.ru

Абоненты «МегаФона» смогут бесплатно общаться в роуминге при бронировании отелей через Booking.com

Декабрь 23, 2019
С сегодняшнего дня, прибегая к услугам интернет-платформы Booking.com для бронирования отелей, абоненты «МегаФона» смогут бесплатно общаться в роуминге.

За каждые забронированные посредством Booking.com сутки, абонент получит 1 Гб интернета и час свободного общения. Такая услуга будет доступной в 131 стране на территориях 1 млн гостиниц. Со сроками действия акционного предложения в компаниях пока не определились, на данный момент речь идет о периоде до конца 2020 года.

В «МегаФоне» считают, что предложение бесплатного роуминга не только существенно повысит количество клиентов сервиса Booking.com, но и поспособствует росту числа абонентов оператора.

По данным «МегаФона», во втором полугодии текущего года число абонентов компании составляло более 75 миллионов. Сколько клиентов от общего количества выезжает за пределы России – не уточняется.

В «МегаФоне» подчеркнули только лишь то, что у более 50% абонентов востребована опция, позволяющая использовать услуги связи по тарифу, действующему на территории домашнего региона.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?