8 февраля 2025 года прошла Lifestyle Expo - первая выставка премиальных услуг и главная конференция для ассистентов

Февраль 11, 2025
Репортаж
Lifestyle Expo

Платформа для развития отельного бизнеса

Компания по организации путешествий и мероприятий Premier Tourism совместно со школой обучения персональных ассистентов Smart&Talented 8 февраля 2025 года провели масштабное мероприятие Lifestyle Expo — первую выставку премиальных услуг и главную конференцию для ассистентов.

В первой части дня участники посетили воркшоп, где персональные ассистенты взаимодействовали с представителями авиакомпаний, компаниями, предлагающими консалтинг в юридической, финансовой и налоговой сферах, услуги по получению гражданства, виз и зарубежного образования, а также с представителями крупнейших международных и российских отелей, такими как Regnum Carya (Турция), Nikki Beach (Дубай), Первая Линия (Ленинградская область), Grand Hotel Europe (Санкт-Петербург).

После нетворкинга с новыми партнерами участников ждал мастер-класс и карьерные консультации.

Вторая часть дня была посвящена конференции для персональных ассистентов. В ходе выступления спикеров зрители смогли получить доступ к актуальной информации в сфере психологии, использовании AI в работе ассистентов, travel-поддержке, эмоциональном выгорании и балансе между работой и личной жизнью.

Программа мероприятия была составлена таким образом, чтобы все полученные знания и навыки можно было сразу же применить в работе.

Главными преимуществами для участников стали доступ к уникальной базе контактов, персональные скидки и бонусные программы от партнёров, а также розыгрыш призов — размещения в международных отелях.

Событие Lifestyle Expo стало важной и необходимой площадкой для обмена опытом, обсуждения актуальных вызовов и поиска новых решений в работе.

Особым гостем Lifestyle Expo стал Центр помощи французским бульдогам «Френчбуль Хелп». Благодаря активности участников центру удалось собрать 68 000 рублей, которые были направлены на оплату корма для животных.

По итогам Lifestyle Expo участники отметили, что смогли найти новых деловых партнёров, расширив свою сеть контактов.

Это значительно повысило ценность мероприятия как ключевого события для участников.


Интересные статьи:

Турция больше не может и не хочет принимать «дешёвых» туристов
Визит Д. Чернышенко в РГУТИС: главное о кадрах в туризме
Пять трендов российского туристического рынка в начале 2025 года по версии сервиса онлайн-бронирования Островок

Хотите больше актуальной и эксклюзивной информации?

Подписывайтесь на наш Телеграм канал ►

Материал уже оценили 4 гостя на:
4.75
4.8
Другие оценили статью на 4.8* из 5. А ваше мнение?