bnovo.ru

72 проекта поборются за победу в конкурсе видеопрезентаций «Отели России»

Ноябрь 19, 2019
72 проекта отобрал Экспертный совет Всероссийского конкурса видеопрезентаций «Отели России» ‒ 2019 в числе лучших. Презентация и защита проектов, церемония награждения победителей и финалистов состоится в городе Пермь 27-29 ноября 2019 года на базе отеля Four Elements Hotels Perm.

Наибольшая активность зафиксирована среди гостиничных и санаторно-курортных объектов Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов. Среди регионов лидируют Ставропольский и Пермский края.

Наибольшее число заявок подано для участия в номинациях: «Лучший отель для делового туризма», «Лучший отель для семейного отдыха», «Лучший санаторно-курортный (SPA) комплекс» и «Лучший отель для активного отдыха».

Конкурс видеопрезентаций «Отели России» учрежден Национальной ассоциацией специалистов событийного туризма, сетевым изданием по туризму и отдыху «ЖИВАЯ КАРТА» и туристическим порталом TRIP2RUS.RU.

Экспертный совет конкурса видеопрезентаций «Отели России» возглавляет Вадим Прасов, управляющий партнер УК «Альянс Отель Менеджмент», вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России, советник председателя Правительства Ярославской области по туризму и гостиничному бизнесу, член экспертного совета по классификации отелей ФРИО России и заместитель заведующего кафедрой «Менеджмент в индустрии гостеприимства» РАНХиГС при Президенте РФ.

В ходе финальных мероприятий конкурса видеопрезентаций «Отели России»-2019 состоятся защита проектов и церемония награждения, круглые столы «Особенности менеджмента в санаторно-курортной отрасли» и «Событийный туризм. Взаимодействие организаторов событий и отельеров. Взаимодействие со СМИ».

Для участников предусмотрена обзорная экскурсия по Перми с посещением музея.

Цель конкурса ‒ выявление наиболее успешных проектов в области туризма и гостеприимства, привлечение внимания туроператоров и потребителей к интересным и популярным средствам размещения на территории России, содействие их продвижению на внутреннем и международном туристических рынках.

Место проведения: Отель Four Elements Hotels Perm. Для участников предусмотрены специальные цены. Промокод – «Отели России».

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?